Auction 799T, Lot # 27
Maternidad. Origen italiano. Siglo XX. Elaborada en pasta. Firmada G. Armani. Con base circular. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 30 cm. Estimado $800-1,300